"Акция Победы" с 23 апреля по 9 мая. Акция "Георгиевская ленточка" с 7 по 9 мая. Акция "Окна Победы" с 5 по 15 мая.

Без_названия_copy.jpg

#героирядом#япомнюягоржусь#альбомпобеды34#потомкипобедителям

Акция проводилась по инициативе "Волонтеров Победы" и Совета молодых педагогов Волгоградской области. Участники акции: школьники, студенты колледжей, техникумов и вузов,  волонтеры. В Волгоградской области в дистанционном формате прошли уроки "Судьба солдата", онлайн-эстафета "Агашинские строфы", конкурс сочинений "Письмо Победителю", конкурсы стихов и открыток, поделок. Прошли акции "Георгиевская ленточка", "Окна Победы". Школьники после изучения архивных документов представили свои "Альбомы Победы". Итоги акции подвели 9 Мая.

Учащиеся нашей школы  не остались в стороне и активно принимали участие в акции. С       нашими работами  вы можете познакомиться в нашем сообществе ВКонтакте.                                                                                            https://vk.com/public195118414