Сентябрь.Новости к 1 сентября

В рамках благотворительной акции «Единой России» «Собери ребенка в школу» депутат Государственной Думы Ирина Гусева передала в нашу  школу 11 школьных наборов и календарей.  1 сентября канцелярские принадлежности – тетради, карандаши, ручки, фломастеры и краски будут переданы первоклассникам.
Учебный год для школьников – событие важное и торжественное.
«Эта акция уже стала традиционной, партия «Единая Россия» каждый год помогает собрать ребят в школу. И в этом году мы не останемся в стороне. Сегодня, учитывая ситуацию, многим семьям особенно нужна помощь и мы готовые ее оказывать»,- рассказала Ирина Гусева.
Гусева подчеркнула, что акция «Собери ребенка в школу» продлиться до конца августа.

Огромное спасибо депутату Ирине Михайловне Гусевой от нашего коллектива, родителей, первоклассников.

IMG-20200826-WA0000.jpgIMG-20200827-WA0002.jpg