1 сентября

Сегодня в нашей школе очень важный и такой долгожданный праздник для всех школьников и учителей - День знаний.

День знаний — это всегда теплый, по-особому волнующий праздник для всех, кто приходит учиться, получать новые знания. Все мы когда-то первоклашками пришли к дверям школы с новыми ранцами за плечами, букетами в руках и волнением в груди! Какой бесконечной казалась нам школьная дорога, и вот мы уже отучившись в школе, сами стали учителями и теперь встречаем , первоклашек, чтобы все свои знания передать им, чтобы они стали достойными людьми, получили образование, выбрали профессию по душе.

Дети и родители сегодня взволнованны. Многие ребята идут в школу в первый раз!

В этот праздничный осенний день в нашей школе побывали глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов и его заместитель Татьяна Юрьевна Чуланова. Андрей Владимирович Денисов поздравил школьников и педагогов с началом учебного года, пообщался с первоклассниками, вручил им всем набор первоклассника от партии «Единая Россия». Помимо этого, Андрей Владимирович подарил школе мячи для занятий физической культурой.

Огромное спасибо Андрей Владимировичу Денисову от нашего коллектива, родителей, первоклассников.

PIC_0359.JPGPIC_0367.JPGPIC_0362.JPG